JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 小倉(福岡)行き
陣原:2023年6月10日(土) 21:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 鳥栖 | - |
19:46着 19:47発 |
田代 | - |
19:49着 19:49発 |
弥生が丘 | - |
19:52着 19:52発 |
基山 | - |
19:54着 19:55発 |
けやき台 | - |
19:57着 20:01発 |
原田(福岡) | - |
20:05着 20:05発 |
天拝山 | - |
20:08着 20:13発 |
二日市 | - |
20:15着 20:16発 |
都府楼南 | - |
20:18着 20:19発 |
水城 | - |
20:20着 20:21発 |
大野城 | - |
20:23着 20:23発 |
春日(福岡) | - |
20:25着 20:33発 |
南福岡 | - |
20:35着 20:36発 |
笹原 | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
竹下 | 2番線 | - |
20:42着 20:44発 |
博多 | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
吉塚 | - |
20:49着 20:50発 |
箱崎 | - |
20:54着 20:54発 |
千早 | - |
20:56着 20:57発 |
香椎 | - |
20:59着 21:00発 |
九産大前 | 1番線 | - |
21:03着 21:12発 |
福工大前 | - |
21:14着 21:14発 |
新宮中央 | - |
21:16着 21:17発 |
ししぶ | - |
21:19着 21:19発 |
古賀 | - |
21:22着 21:22発 |
千鳥 | - |
21:24着 21:25発 |
福間 | - |
21:28着 21:28発 |
東福間 | - |
21:31着 21:32発 |
東郷 | - |
21:36着 21:36発 |
赤間 | - |
21:39着 21:39発 |
教育大前 | - |
21:44着 21:44発 |
海老津 | - |
21:48着 21:49発 |
遠賀川 | - |
21:51着 21:52発 |
水巻 | - |
21:54着 21:55発 |
折尾 | 5番線 | - |
21:58着 21:58発 |
陣原 |
22:01着 22:01発 |
黒崎 | 3分 |
22:05着 22:05発 |
八幡(福岡) | 7分 |
22:07着 22:12発 |
スペースワールド | 9分 |
22:14着 22:15発 |
枝光 | 16分 |
22:17着 22:17発 |
戸畑 | 19分 |
22:19着 22:20発 |
九州工大前 | 21分 |
22:23着 22:24発 |
西小倉 | 25分 |
22:26着 |
小倉(福岡) | 8番線 | 28分 |