JR鹿児島本線 始発:鳥栖
区間快速 門司港行き
陣原:2023年6月2日(金) 10:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 鳥栖 | - |
08:55着 08:56発 |
基山 | - |
08:59着 09:00発 |
原田(福岡) | - |
09:05着 09:05発 |
二日市 | - |
09:10着 09:11発 |
大野城 | - |
09:14着 09:16発 |
南福岡 | - |
09:22着 09:28発 |
博多 | 2番線 | - |
09:30着 09:31発 |
吉塚 | - |
09:35着 09:36発 |
千早 | - |
09:38着 09:39発 |
香椎 | - |
09:43着 09:44発 |
福工大前 | - |
09:48着 09:48発 |
古賀 | - |
09:51着 09:52発 |
福間 | - |
09:55着 09:55発 |
東福間 | - |
09:58着 09:59発 |
東郷 | - |
10:02着 10:03発 |
赤間 | - |
10:05着 10:06発 |
教育大前 | - |
10:10着 10:10発 |
海老津 | - |
10:14着 10:15発 |
遠賀川 | - |
10:17着 10:18発 |
水巻 | - |
10:20着 10:21発 |
折尾 | 5番線 | - |
10:24着 10:24発 |
陣原 |
10:26着 10:27発 |
黒崎 | 2分 |
10:30着 10:30発 |
八幡(福岡) | 6分 |
10:32着 10:37発 |
スペースワールド | 8分 |
10:39着 10:39発 |
枝光 | 15分 |
10:41着 10:42発 |
戸畑 | 17分 |
10:44着 10:45発 |
九州工大前 | 20分 |
10:48着 10:48発 |
西小倉 | 24分 |
10:51着 10:58発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 27分 |
11:04着 11:04発 |
門司 | 40分 |
11:07着 11:07発 |
小森江 | 43分 |
11:13着 |
門司港 | 49分 |