JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 久留米行き
陣原:2023年6月2日(金) 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:22着 10:23発 |
陣原 |
10:26着 10:27発 |
折尾 | 3番線 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
水巻 | 7分 |
10:32着 10:33発 |
遠賀川 | 9分 |
10:37着 10:38発 |
海老津 | 14分 |
10:42着 10:43発 |
教育大前 | 19分 |
10:45着 10:45発 |
赤間 | 22分 |
10:49着 10:49発 |
東郷 | 26分 |
10:53着 10:53発 |
東福間 | 30分 |
10:56着 10:57発 |
福間 | 33分 |
11:00着 11:01発 |
古賀 | 37分 |
11:05着 11:05発 |
福工大前 | 42分 |
11:09着 11:10発 |
香椎 | 46分 |
11:12着 11:12発 |
千早 | 49分 |
11:18着 11:18発 |
吉塚 | 55分 |
11:21着 11:27発 |
博多 | 6番線 | 58分 |
11:34着 11:35発 |
南福岡 | 71分 |
11:38着 11:38発 |
大野城 | 75分 |
11:43着 11:44発 |
二日市 | 80分 |
11:46着 11:46発 |
天拝山 | 83分 |
11:50着 11:53発 |
原田(福岡) | 87分 |
11:56着 11:56発 |
けやき台 | 93分 |
11:58着 11:59発 |
基山 | 95分 |
12:01着 12:01発 |
弥生が丘 | 98分 |
12:04着 12:04発 |
田代 | 101分 |
12:07着 12:09発 |
鳥栖 | 104分 |
12:12着 12:13発 |
肥前旭 | 109分 |
12:17着 |
久留米 | 114分 |