JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
吹田(JR):2024年3月29日(金) 23:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:21発 | 西明石 | 4番線 | - |
22:25着 22:25発 |
明石 | - |
22:28着 22:28発 |
朝霧 | - |
22:30着 22:30発 |
舞子 | 2番線 | - |
22:32着 22:33発 |
垂水 | 2番線 | - |
22:35着 22:36発 |
塩屋(兵庫) | - |
22:39着 22:39発 |
須磨 | - |
22:41着 22:41発 |
須磨海浜公園 | - |
22:42着 22:43発 |
鷹取 | - |
22:44着 22:44発 |
新長田 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
兵庫 | - |
22:49着 22:50発 |
神戸(兵庫) | - |
22:52着 22:52発 |
元町(JR) | - |
22:54着 22:55発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:57着 22:57発 |
灘 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
摩耶 | - |
23:01着 23:01発 |
六甲道 | - |
23:04着 23:04発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
23:06着 23:06発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
甲南山手 | - |
23:10着 23:17発 |
芦屋(JR) | - |
23:19着 23:20発 |
さくら夙川 | - |
23:21着 23:22発 |
西宮(JR) | - |
23:24着 23:24発 |
甲子園口 | - |
23:27着 23:27発 |
立花 | - |
23:30着 23:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
23:34着 23:34発 |
塚本 | - |
23:38着 23:45発 |
大阪 | 7番線 | - |
23:48着 23:49発 |
新大阪 | 6番線 | - |
23:50着 23:51発 |
東淀川 | - |
23:53着 23:54発 |
吹田(JR) |
23:56着 23:57発 |
岸辺 | 2分 |
23:59着 23:59発 |
千里丘 | 5分 |
00:02着 00:02発 |
茨木 | 8分 |
00:04着 00:05発 |
JR総持寺 | 10分 |
00:07着 00:07発 |
摂津富田 | 3番線 | 13分 |
00:10着 |
高槻 | 16分 |