JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
吹田(JR):2024年3月29日(金) 23:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:47発 | 西明石 | 5番線 | - |
21:51着 21:51発 |
明石 | - |
21:53着 21:53発 |
朝霧 | - |
21:56着 21:56発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
垂水 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
塩屋(兵庫) | - |
22:04着 22:09発 |
須磨 | - |
22:11着 22:11発 |
須磨海浜公園 | - |
22:13着 22:13発 |
鷹取 | - |
22:15着 22:15発 |
新長田 | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
兵庫 | - |
22:20着 22:20発 |
神戸(兵庫) | - |
22:22着 22:23発 |
元町(JR) | - |
22:24着 22:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:28着 22:28発 |
灘 | 2番線 | - |
22:29着 22:30発 |
摩耶 | - |
22:31着 22:32発 |
六甲道 | - |
22:34着 22:35発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:36着 22:37発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
甲南山手 | - |
22:41着 22:46発 |
芦屋(JR) | - |
22:48着 22:49発 |
さくら夙川 | - |
22:50着 22:51発 |
西宮(JR) | - |
22:53着 22:53発 |
甲子園口 | - |
22:56着 22:56発 |
立花 | - |
22:59着 23:00発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
23:03着 23:04発 |
塚本 | - |
23:07着 23:13発 |
大阪 | 7番線 | - |
23:17着 23:18発 |
新大阪 | 6番線 | - |
23:19着 23:20発 |
東淀川 | - |
23:22着 23:23発 |
吹田(JR) |
23:25着 23:26発 |
岸辺 | 2分 |
23:28着 23:28発 |
千里丘 | 5分 |
23:31着 23:31発 |
茨木 | 8分 |
23:33着 23:34発 |
JR総持寺 | 10分 |
23:36着 23:36発 |
摂津富田 | 3番線 | 13分 |
23:39着 23:40発 |
高槻 | 16分 |
23:44着 23:44発 |
島本 | 21分 |
23:46着 23:47発 |
山崎(京都) | 23分 |
23:50着 23:50発 |
長岡京 | 27分 |
23:53着 23:54発 |
向日町 | 30分 |
23:55着 23:56発 |
桂川(京都) | 32分 |
23:58着 23:59発 |
西大路 | 35分 |
00:02着 |
京都 | 4番線 | 39分 |