JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
吹田(JR):2024年4月18日(木) 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:05発 | 西明石 | 4番線 | - |
09:08着 09:09発 |
明石 | - |
09:11着 09:11発 |
朝霧 | - |
09:13着 09:14発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:22着 09:26発 |
須磨 | - |
09:28着 09:29発 |
須磨海浜公園 | - |
09:30着 09:30発 |
鷹取 | - |
09:32着 09:32発 |
新長田 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
兵庫 | - |
09:37着 09:38発 |
神戸(兵庫) | - |
09:40着 09:41発 |
元町(JR) | - |
09:42着 09:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:45着 09:45発 |
灘 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
摩耶 | - |
09:49着 09:49発 |
六甲道 | - |
09:52着 09:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:54着 09:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
甲南山手 | - |
09:58着 09:59発 |
芦屋(JR) | - |
10:01着 10:01発 |
さくら夙川 | - |
10:03着 10:03発 |
西宮(JR) | - |
10:06着 10:06発 |
甲子園口 | - |
10:08着 10:09発 |
立花 | - |
10:11着 10:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:16着 10:17発 |
塚本 | - |
10:20着 10:25発 |
大阪 | 7番線 | - |
10:29着 10:30発 |
新大阪 | 6番線 | - |
10:31着 10:31発 |
東淀川 | - |
10:34着 10:35発 |
吹田(JR) |
10:37着 10:37発 |
岸辺 | 2分 |
10:39着 10:40発 |
千里丘 | 4分 |
10:42着 10:42発 |
茨木 | 7分 |
10:45着 10:45発 |
JR総持寺 | 10分 |
10:47着 10:47発 |
摂津富田 | 3番線 | 12分 |
10:50着 |
高槻 | 15分 |