JR東海道本線 始発:須磨
普通 高槻行き
吹田(JR):2024年3月29日(金) 12:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 須磨 | - |
11:29着 11:30発 |
須磨海浜公園 | - |
11:31着 11:31発 |
鷹取 | - |
11:33着 11:33発 |
新長田 | 1番線 | - |
11:35着 11:36発 |
兵庫 | - |
11:38着 11:38発 |
神戸(兵庫) | - |
11:40着 11:41発 |
元町(JR) | - |
11:42着 11:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:45着 11:46発 |
灘 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
摩耶 | - |
11:49着 11:49発 |
六甲道 | - |
11:52着 11:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
11:54着 11:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
甲南山手 | - |
11:58着 11:59発 |
芦屋(JR) | - |
12:01着 12:01発 |
さくら夙川 | - |
12:03着 12:03発 |
西宮(JR) | - |
12:06着 12:06発 |
甲子園口 | - |
12:08着 12:09発 |
立花 | - |
12:11着 12:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
12:16着 12:17発 |
塚本 | - |
12:20着 12:25発 |
大阪 | 7番線 | - |
12:29着 12:30発 |
新大阪 | 6番線 | - |
12:31着 12:31発 |
東淀川 | - |
12:34着 12:35発 |
吹田(JR) |
12:37着 12:37発 |
岸辺 | 2分 |
12:39着 12:40発 |
千里丘 | 4分 |
12:42着 12:42発 |
茨木 | 7分 |
12:45着 12:45発 |
JR総持寺 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
摂津富田 | 3番線 | 12分 |
12:50着 |
高槻 | 15分 |