JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
吹田(JR):2024年4月20日(土) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58発 | 西明石 | 5番線 | - |
07:01着 07:02発 |
明石 | - |
07:04着 07:04発 |
朝霧 | - |
07:07着 07:07発 |
舞子 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
垂水 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
塩屋(兵庫) | - |
07:15着 07:16発 |
須磨 | - |
07:18着 07:18発 |
須磨海浜公園 | - |
07:19着 07:20発 |
鷹取 | - |
07:21着 07:22発 |
新長田 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
兵庫 | - |
07:26着 07:27発 |
神戸(兵庫) | - |
07:29着 07:29発 |
元町(JR) | - |
07:31着 07:32発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:34着 07:34発 |
灘 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
摩耶 | - |
07:38着 07:38発 |
六甲道 | - |
07:41着 07:41発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:43着 07:44発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
甲南山手 | - |
07:48着 07:52発 |
芦屋(JR) | - |
07:54着 07:55発 |
さくら夙川 | - |
07:56着 07:57発 |
西宮(JR) | - |
07:59着 07:59発 |
甲子園口 | - |
08:02着 08:02発 |
立花 | - |
08:05着 08:06発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
08:09着 08:10発 |
塚本 | - |
08:13着 08:16発 |
大阪 | 7番線 | - |
08:20着 08:21発 |
新大阪 | 6番線 | - |
08:22着 08:22発 |
東淀川 | - |
08:25着 08:26発 |
吹田(JR) |
08:28着 08:28発 |
岸辺 | 2分 |
08:30着 08:31発 |
千里丘 | 4分 |
08:33着 08:34発 |
茨木 | 7分 |
08:36着 08:36発 |
JR総持寺 | 10分 |
08:38着 08:39発 |
摂津富田 | 3番線 | 12分 |
08:42着 |
高槻 | 16分 |