JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
吹田(JR):2024年3月29日(金) 07:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:05発 |
吹田(JR) |
07:08着 07:08発 |
東淀川 | 3分 |
07:10着 07:10発 |
新大阪 | 7番線 | 5分 |
07:14着 07:16発 |
大阪 | 6番線 | 9分 |
07:19着 07:19発 |
塚本 | 14分 |
07:23着 07:23発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 18分 |
07:26着 07:27発 |
立花 | 21分 |
07:29着 07:29発 |
甲子園口 | 24分 |
07:32着 07:32発 |
西宮(JR) | 27分 |
07:34着 07:34発 |
さくら夙川 | 29分 |
07:37着 07:40発 |
芦屋(JR) | 32分 |
07:42着 07:42発 |
甲南山手 | 37分 |
07:44着 07:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 39分 |
07:46着 07:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 41分 |
07:49着 07:49発 |
六甲道 | 44分 |
07:51着 07:52発 |
摩耶 | 46分 |
07:53着 07:53発 |
灘 | 3番線 | 48分 |
07:56着 07:57発 |
三ノ宮(JR) | 51分 |
07:58着 07:59発 |
元町(JR) | 53分 |
08:01着 08:01発 |
神戸(兵庫) | 56分 |
08:03着 08:04発 |
兵庫 | 58分 |
08:06着 08:06発 |
新長田 | 2番線 | 61分 |
08:08着 08:08発 |
鷹取 | 63分 |
08:10着 08:10発 |
須磨海浜公園 | 65分 |
08:12着 08:12発 |
須磨 | 67分 |
08:15着 08:15発 |
塩屋(兵庫) | 70分 |
08:18着 08:18発 |
垂水 | 1番線 | 73分 |
08:20着 08:21発 |
舞子 | 1番線 | 75分 |
08:23着 08:23発 |
朝霧 | 78分 |
08:25着 08:26発 |
明石 | 80分 |
08:30着 |
西明石 | 4番線 | 85分 |