JR東海道本線 始発:高槻
普通 西明石行き
吹田(JR):2024年3月29日(金) 08:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54着 08:55発 |
吹田(JR) |
08:57着 08:58発 |
東淀川 | 2分 |
08:59着 09:00発 |
新大阪 | 7番線 | 4分 |
09:04着 09:05発 |
大阪 | 6番線 | 9分 |
09:09着 09:09発 |
塚本 | 14分 |
09:12着 09:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 17分 |
09:15着 09:16発 |
立花 | 20分 |
09:18着 09:19発 |
甲子園口 | 23分 |
09:21着 09:21発 |
西宮(JR) | 26分 |
09:23着 09:23発 |
さくら夙川 | 28分 |
09:26着 09:26発 |
芦屋(JR) | 31分 |
09:28着 09:28発 |
甲南山手 | 33分 |
09:30着 09:30発 |
摂津本山 | 3番線 | 35分 |
09:32着 09:33発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 37分 |
09:35着 09:35発 |
六甲道 | 40分 |
09:37着 09:37発 |
摩耶 | 42分 |
09:39着 09:39発 |
灘 | 3番線 | 44分 |
09:42着 09:42発 |
三ノ宮(JR) | 47分 |
09:44着 09:44発 |
元町(JR) | 49分 |
09:46着 09:46発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
09:49着 09:49発 |
兵庫 | 54分 |
09:51着 09:52発 |
新長田 | 2番線 | 56分 |
09:53着 09:54発 |
鷹取 | 58分 |
09:55着 09:55発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
09:57着 10:01発 |
須磨 | 62分 |
10:04着 10:05発 |
塩屋(兵庫) | 69分 |
10:07着 10:08発 |
垂水 | 1番線 | 72分 |
10:10着 10:10発 |
舞子 | 1番線 | 75分 |
10:12着 10:13発 |
朝霧 | 77分 |
10:15着 10:15発 |
明石 | 80分 |
10:19着 |
西明石 | 4番線 | 84分 |