JR東海道本線 始発:高槻
普通 西明石行き
吹田(JR):2024年3月29日(金) 05:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:23着 05:24発 |
吹田(JR) |
05:27着 05:27発 |
東淀川 | 3分 |
05:28着 05:29発 |
新大阪 | 7番線 | 4分 |
05:33着 05:36発 |
大阪 | 6番線 | 9分 |
05:39着 05:39発 |
塚本 | 15分 |
05:43着 05:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 19分 |
05:46着 05:46発 |
立花 | 22分 |
05:48着 05:49発 |
甲子園口 | 24分 |
05:51着 05:51発 |
西宮(JR) | 27分 |
05:53着 05:53発 |
さくら夙川 | 29分 |
05:56着 05:56発 |
芦屋(JR) | 32分 |
05:58着 05:58発 |
甲南山手 | 34分 |
06:00着 06:00発 |
摂津本山 | 3番線 | 36分 |
06:02着 06:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 38分 |
06:05着 06:05発 |
六甲道 | 41分 |
06:07着 06:07発 |
摩耶 | 43分 |
06:08着 06:09発 |
灘 | 3番線 | 44分 |
06:11着 06:12発 |
三ノ宮(JR) | 47分 |
06:13着 06:14発 |
元町(JR) | 49分 |
06:16着 06:16発 |
神戸(兵庫) | 52分 |
06:18着 06:19発 |
兵庫 | 54分 |
06:21着 06:21発 |
新長田 | 2番線 | 57分 |
06:23着 06:23発 |
鷹取 | 59分 |
06:24着 06:25発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
06:26着 06:27発 |
須磨 | 62分 |
06:29着 06:30発 |
塩屋(兵庫) | 65分 |
06:32着 06:33発 |
垂水 | 1番線 | 68分 |
06:35着 06:35発 |
舞子 | 1番線 | 71分 |
06:37着 06:38発 |
朝霧 | 73分 |
06:40着 06:40発 |
明石 | 76分 |
06:45着 |
西明石 | 5番線 | 81分 |