JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
吹田(JR):2024年4月19日(金) 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:39発 |
吹田(JR) |
16:42着 16:42発 |
東淀川 | 3分 |
16:43着 16:44発 |
新大阪 | 7番線 | 4分 |
16:48着 16:53発 |
大阪 | 6番線 | 9分 |
16:57着 16:57発 |
塚本 | 18分 |
17:00着 17:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 21分 |
17:04着 17:05発 |
立花 | 25分 |
17:07着 17:08発 |
甲子園口 | 28分 |
17:10着 17:10発 |
西宮(JR) | 31分 |
17:12着 17:13発 |
さくら夙川 | 33分 |
17:15着 17:15発 |
芦屋(JR) | 36分 |
17:17着 17:17発 |
甲南山手 | 38分 |
17:19着 17:20発 |
摂津本山 | 3番線 | 40分 |
17:21着 17:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
17:24着 17:25発 |
六甲道 | 45分 |
17:26着 17:27発 |
摩耶 | 47分 |
17:28着 17:28発 |
灘 | 3番線 | 49分 |
17:31着 17:32発 |
三ノ宮(JR) | 52分 |
17:33着 17:34発 |
元町(JR) | 54分 |
17:36着 17:36発 |
神戸(兵庫) | 57分 |
17:38着 17:39発 |
兵庫 | 59分 |
17:41着 17:41発 |
新長田 | 2番線 | 62分 |
17:43着 17:43発 |
鷹取 | 64分 |
17:45着 17:45発 |
須磨海浜公園 | 66分 |
17:47着 17:51発 |
須磨 | 68分 |
17:54着 17:55発 |
塩屋(兵庫) | 75分 |
17:57着 17:58発 |
垂水 | 1番線 | 78分 |
18:00着 18:00発 |
舞子 | 1番線 | 81分 |
18:02着 18:03発 |
朝霧 | 83分 |
18:05着 18:05発 |
明石 | 86分 |
18:09着 |
西明石 | 4番線 | 90分 |