JR東海道本線 始発:高槻
普通 須磨行き
吹田(JR):2024年3月28日(木) 12:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39着 12:39発 |
吹田(JR) |
12:42着 12:42発 |
東淀川 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
新大阪 | 7番線 | 5分 |
12:48着 12:53発 |
大阪 | 6番線 | 9分 |
12:57着 12:57発 |
塚本 | 18分 |
13:00着 13:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 21分 |
13:04着 13:05発 |
立花 | 25分 |
13:07着 13:07発 |
甲子園口 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
西宮(JR) | 31分 |
13:12着 13:12発 |
さくら夙川 | 33分 |
13:14着 13:15発 |
芦屋(JR) | 35分 |
13:17着 13:17発 |
甲南山手 | 38分 |
13:19着 13:19発 |
摂津本山 | 3番線 | 40分 |
13:21着 13:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
13:24着 13:24発 |
六甲道 | 45分 |
13:26着 13:26発 |
摩耶 | 47分 |
13:27着 13:28発 |
灘 | 3番線 | 48分 |
13:30着 13:31発 |
三ノ宮(JR) | 51分 |
13:32着 13:33発 |
元町(JR) | 53分 |
13:35着 13:35発 |
神戸(兵庫) | 56分 |
13:37着 13:38発 |
兵庫 | 58分 |
13:40着 13:40発 |
新長田 | 2番線 | 61分 |
13:42着 13:42発 |
鷹取 | 63分 |
13:44着 13:44発 |
須磨海浜公園 | 65分 |
13:46着 |
須磨 | 67分 |