東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 王子神谷行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 09:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
09:20着 09:20発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
09:21着 09:22発 |
永田町 | 5番線 | 3分 |
09:24着 09:24発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
09:26着 09:26発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
09:28着 09:28発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
09:30着 09:30発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
09:33着 09:33発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
09:35着 09:35発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
09:37着 09:37発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
09:39着 09:40発 |
西ケ原 | 1番線 | 21分 |
09:41着 09:42発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
09:43着 |
王子神谷 | 25分 |