東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 21:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53発 | 日吉(神奈川) | - |
20:54着 20:55発 |
元住吉 | - |
20:56着 20:57発 |
武蔵小杉 | - |
20:58着 20:58発 |
新丸子 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
多摩川 | 3番線 | - |
21:02着 21:02発 |
田園調布 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
奥沢 | - |
21:06着 21:06発 |
大岡山 | 4番線 | - |
21:08着 21:08発 |
洗足 | - |
21:09着 21:10発 |
西小山 | - |
21:11着 21:12発 |
武蔵小山 | - |
21:13着 21:14発 |
不動前 | - |
21:15着 21:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:21着 21:25発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
21:26着 21:27発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
21:31着 21:31発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
21:32着 21:33発 |
永田町 | 5番線 | 3分 |
21:35着 21:35発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
21:37着 21:37発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
21:39着 21:39発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
21:41着 21:41発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
21:44着 21:44発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
21:46着 21:46発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
21:48着 21:48発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
21:50着 21:51発 |
西ケ原 | 1番線 | 21分 |
21:52着 21:53発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
21:54着 21:55発 |
王子神谷 | 25分 |
21:57着 21:57発 |
志茂 | 28分 |
21:59着 22:00発 |
赤羽岩淵 | 30分 |
22:03着 22:03発 |
川口元郷 | 34分 |
22:05着 22:06発 |
南鳩ケ谷 | 36分 |
22:08着 22:08発 |
鳩ケ谷 | 39分 |
22:10着 22:11発 |
新井宿 | 41分 |
22:13着 22:14発 |
戸塚安行 | 44分 |
22:16着 22:17発 |
東川口 | 47分 |
22:19着 |
浦和美園 | 50分 |