東京メトロ南北線 始発:海老名
各駅停車 赤羽岩淵行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28発 | 海老名 | - |
20:31着 20:31発 |
かしわ台 | - |
20:33着 20:33発 |
さがみ野 | - |
20:35着 20:35発 |
相模大塚 | - |
20:38着 20:39発 |
大和(神奈川) | - |
20:41着 20:41発 |
瀬谷 | - |
20:43着 20:44発 |
三ツ境 | - |
20:45着 20:46発 |
希望ケ丘 | - |
20:48着 20:49発 |
二俣川 | - |
20:52着 20:52発 |
鶴ケ峰 | - |
20:54着 20:55発 |
西谷 | - |
20:57着 20:59発 |
羽沢横浜国大 | - |
21:03着 21:06発 |
新横浜 | - |
21:09着 21:10発 |
新綱島 | - |
21:13着 21:14発 |
日吉(神奈川) | - |
21:16着 21:16発 |
元住吉 | - |
21:18着 21:18発 |
武蔵小杉 | - |
21:19着 21:20発 |
新丸子 | 3番線 | - |
21:21着 21:22発 |
多摩川 | 3番線 | - |
21:23着 21:23発 |
田園調布 | 3番線 | - |
21:25着 21:26発 |
奥沢 | - |
21:27着 21:28発 |
大岡山 | 4番線 | - |
21:29着 21:30発 |
洗足 | - |
21:31着 21:31発 |
西小山 | - |
21:33着 21:36発 |
武蔵小山 | - |
21:37着 21:37発 |
不動前 | - |
21:39着 21:42発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:44着 21:45発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
21:53着 21:54発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
21:55着 21:55発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
21:57着 21:58発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
21:59着 22:00発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
22:01着 22:02発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
22:03着 22:04発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
22:06着 22:07発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
22:08着 22:08発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
22:10着 22:11発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
22:13着 22:13発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
22:15着 22:15発 |
王子 | 1番線 | 24分 |
22:17着 22:17発 |
王子神谷 | 26分 |
22:19着 22:20発 |
志茂 | 28分 |
22:22着 |
赤羽岩淵 | 31分 |