東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 日吉(神奈川) | - |
17:53着 17:54発 |
元住吉 | - |
17:55着 17:56発 |
武蔵小杉 | - |
17:57着 17:57発 |
新丸子 | 3番線 | - |
17:59着 17:59発 |
多摩川 | 3番線 | - |
18:00着 18:01発 |
田園調布 | 3番線 | - |
18:03着 18:03発 |
奥沢 | - |
18:05着 18:05発 |
大岡山 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
洗足 | - |
18:08着 18:09発 |
西小山 | - |
18:10着 18:11発 |
武蔵小山 | - |
18:12着 18:12発 |
不動前 | - |
18:14着 18:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
白金台 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
18:27着 18:28発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
18:29着 18:29発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
18:31着 18:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
18:33着 18:34発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
18:35着 18:36発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
18:37着 18:38発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
18:40着 18:41発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
18:42着 18:42発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
18:44着 18:45発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
18:47着 18:47発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
18:48着 18:49発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
18:51着 18:51発 |
王子神谷 | 26分 |
18:53着 18:54発 |
志茂 | 28分 |
18:55着 |
赤羽岩淵 | 30分 |