東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 10:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:43着 10:43発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
10:45着 10:46発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
10:47着 10:47発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
10:49着 10:50発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
10:51着 10:52発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
10:53着 10:54発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
10:55着 10:56発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
10:58着 10:59発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
11:00着 11:00発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
11:02着 11:03発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
11:05着 11:05発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
11:06着 11:07発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
11:09着 11:09発 |
王子神谷 | 26分 |
11:11着 11:12発 |
志茂 | 28分 |
11:13着 11:14発 |
赤羽岩淵 | 30分 |
11:17着 11:18発 |
川口元郷 | 34分 |
11:20着 11:20発 |
南鳩ケ谷 | 37分 |
11:22着 11:23発 |
鳩ケ谷 | 39分 |
11:25着 11:25発 |
新井宿 | 42分 |
11:28着 11:28発 |
戸塚安行 | 45分 |
11:30着 11:31発 |
東川口 | 47分 |
11:34着 |
浦和美園 | 51分 |