東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 08:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41着 08:41発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
08:43着 08:44発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
08:45着 08:46発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
08:48着 08:48発 |
四ツ谷 | 3番線 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
市ケ谷 | 3番線 | 9分 |
08:52着 08:53発 |
飯田橋 | 5番線 | 11分 |
08:55着 08:55発 |
後楽園 | 3番線 | 14分 |
08:58着 08:58発 |
東大前 | 1番線 | 17分 |
08:59着 09:00発 |
本駒込 | 1番線 | 18分 |
09:02着 09:02発 |
駒込 | 1番線 | 21分 |
09:04着 09:05発 |
西ケ原 | 1番線 | 23分 |
09:06着 09:07発 |
王子 | 1番線 | 25分 |
09:08着 09:09発 |
王子神谷 | 27分 |
09:11着 09:11発 |
志茂 | 30分 |
09:13着 09:14発 |
赤羽岩淵 | 32分 |
09:17着 09:17発 |
川口元郷 | 36分 |
09:19着 09:20発 |
南鳩ケ谷 | 38分 |
09:22着 09:22発 |
鳩ケ谷 | 41分 |
09:24着 09:25発 |
新井宿 | 43分 |
09:27着 09:28発 |
戸塚安行 | 46分 |
09:30着 09:31発 |
東川口 | 49分 |
09:33着 |
浦和美園 | 52分 |