東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 05:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25着 05:26発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
05:28着 05:28発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
05:29着 05:30発 |
永田町 | 5番線 | 3分 |
05:32着 05:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
05:34着 05:34発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
05:35着 05:36発 |
飯田橋 | 5番線 | 9分 |
05:38着 05:38発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
05:41着 05:41発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
05:42着 05:43発 |
本駒込 | 1番線 | 16分 |
05:45着 05:45発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
05:47着 05:47発 |
西ケ原 | 1番線 | 21分 |
05:49着 05:49発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
05:51着 05:52発 |
王子神谷 | 25分 |
05:54着 05:54発 |
志茂 | 28分 |
05:56着 05:57発 |
赤羽岩淵 | 30分 |
06:00着 06:00発 |
川口元郷 | 34分 |
06:02着 06:03発 |
南鳩ケ谷 | 36分 |
06:05着 06:05発 |
鳩ケ谷 | 39分 |
06:07着 06:08発 |
新井宿 | 41分 |
06:10着 06:11発 |
戸塚安行 | 44分 |
06:13着 06:13発 |
東川口 | 47分 |
06:16着 |
浦和美園 | 50分 |