東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 23:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:23発 | 日吉(神奈川) | - |
23:25着 23:25発 |
元住吉 | - |
23:27着 23:27発 |
武蔵小杉 | - |
23:28着 23:29発 |
新丸子 | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
多摩川 | 3番線 | - |
23:32着 23:33発 |
田園調布 | 3番線 | - |
23:34着 23:35発 |
奥沢 | - |
23:36着 23:37発 |
大岡山 | 4番線 | - |
23:38着 23:39発 |
洗足 | - |
23:40着 23:40発 |
西小山 | - |
23:42着 23:42発 |
武蔵小山 | - |
23:44着 23:44発 |
不動前 | - |
23:46着 23:47発 |
目黒 | 2番線 | - |
23:49着 23:49発 |
白金台 | 1番線 | - |
23:51着 23:53発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
23:55着 23:55発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
23:57着 23:57発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
23:59着 00:00発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
00:01着 00:02発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
00:03着 00:04発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
00:05着 00:06発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
00:07着 00:08発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
00:10着 00:11発 |
後楽園 | 3番線 | 13分 |
00:13着 00:13発 |
東大前 | 1番線 | 16分 |
00:15着 00:15発 |
本駒込 | 1番線 | 18分 |
00:17着 00:18発 |
駒込 | 1番線 | 20分 |
00:19着 00:20発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
00:21着 00:22発 |
王子 | 1番線 | 24分 |
00:24着 00:24発 |
王子神谷 | 27分 |
00:26着 00:26発 |
志茂 | 29分 |
00:28着 00:29発 |
赤羽岩淵 | 31分 |
00:32着 00:32発 |
川口元郷 | 35分 |
00:35着 00:35発 |
南鳩ケ谷 | 38分 |
00:37着 00:38発 |
鳩ケ谷 | 40分 |
00:40着 00:40発 |
新井宿 | 43分 |
00:43着 00:43発 |
戸塚安行 | 46分 |
00:45着 00:46発 |
東川口 | 48分 |
00:49着 |
浦和美園 | 52分 |