東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 赤羽岩淵行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 22:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34着 22:35発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
22:36着 22:37発 |
溜池山王 | 3番線 | 1分 |
22:38着 22:39発 |
永田町 | 5番線 | 3分 |
22:40着 22:41発 |
四ツ谷 | 3番線 | 5分 |
22:43着 22:43発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
22:45着 22:45発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
22:47着 22:47発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
22:50着 22:50発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
22:52着 22:52発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
22:54着 22:54発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
22:56着 22:57発 |
西ケ原 | 1番線 | 21分 |
22:58着 22:59発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
23:01着 23:01発 |
王子神谷 | 26分 |
23:03着 23:03発 |
志茂 | 28分 |
23:05着 |
赤羽岩淵 | 30分 |