東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 20:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:48発 | 日吉(神奈川) | - |
19:50着 19:50発 |
元住吉 | - |
19:52着 19:52発 |
武蔵小杉 | - |
19:53着 19:54発 |
新丸子 | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
多摩川 | 3番線 | - |
19:57着 19:58発 |
田園調布 | 3番線 | - |
19:59着 20:00発 |
奥沢 | - |
20:01着 20:02発 |
大岡山 | 4番線 | - |
20:03着 20:04発 |
洗足 | - |
20:05着 20:05発 |
西小山 | - |
20:07着 20:07発 |
武蔵小山 | - |
20:09着 20:09発 |
不動前 | - |
20:11着 20:12発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
白金台 | 1番線 | - |
20:16着 20:17発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:21着 20:22発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
20:23着 20:24発 |
溜池山王 | 3番線 | 1分 |
20:25着 20:26発 |
永田町 | 5番線 | 3分 |
20:28着 20:28発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
20:30着 20:30発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
20:32着 20:32発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
20:34着 20:35発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
20:37着 20:38発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
20:39着 20:39発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
20:41着 20:43発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
20:45着 20:45発 |
西ケ原 | 1番線 | 23分 |
20:46着 20:47発 |
王子 | 1番線 | 24分 |
20:49着 20:49発 |
王子神谷 | 27分 |
20:51着 20:52発 |
志茂 | 29分 |
20:54着 20:55発 |
赤羽岩淵 | 32分 |
20:57着 20:58発 |
川口元郷 | 35分 |
21:00着 21:00発 |
南鳩ケ谷 | 38分 |
21:02着 21:03発 |
鳩ケ谷 | 40分 |
21:05着 21:05発 |
新井宿 | 43分 |
21:08着 21:08発 |
戸塚安行 | 46分 |
21:11着 21:11発 |
東川口 | 49分 |
21:14着 |
浦和美園 | 52分 |