東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 日吉(神奈川) | - |
16:53着 16:54発 |
元住吉 | - |
16:55着 16:56発 |
武蔵小杉 | - |
16:57着 16:57発 |
新丸子 | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
多摩川 | 3番線 | - |
17:01着 17:01発 |
田園調布 | 3番線 | - |
17:03着 17:03発 |
奥沢 | - |
17:05着 17:05発 |
大岡山 | 4番線 | - |
17:07着 17:07発 |
洗足 | - |
17:08着 17:09発 |
西小山 | - |
17:10着 17:10発 |
武蔵小山 | - |
17:12着 17:12発 |
不動前 | - |
17:14着 17:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
白金台 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
17:27着 17:28発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
17:29着 17:29発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
17:31着 17:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
17:33着 17:34発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
17:35着 17:36発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
17:38着 17:38発 |
後楽園 | 3番線 | 13分 |
17:41着 17:41発 |
東大前 | 1番線 | 16分 |
17:42着 17:43発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
17:45着 17:45発 |
駒込 | 1番線 | 20分 |
17:47着 17:48発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
17:49着 17:50発 |
王子 | 1番線 | 24分 |
17:51着 17:52発 |
王子神谷 | 26分 |
17:54着 17:54発 |
志茂 | 29分 |
17:56着 17:57発 |
赤羽岩淵 | 31分 |
18:00着 18:01発 |
川口元郷 | 35分 |
18:03着 18:03発 |
南鳩ケ谷 | 38分 |
18:05着 18:06発 |
鳩ケ谷 | 40分 |
18:08着 18:08発 |
新井宿 | 43分 |
18:11着 18:11発 |
戸塚安行 | 46分 |
18:13着 18:14発 |
東川口 | 48分 |
18:17着 |
浦和美園 | 52分 |