東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 赤羽岩淵行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37着 12:37発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
12:39着 12:40発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
12:41着 12:41発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
12:43着 12:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
12:45着 12:46発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
12:47着 12:48発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
12:49着 12:50発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
12:52着 12:53発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
12:54着 12:54発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
12:56着 12:57発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
12:59着 12:59発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
13:00着 13:01発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
13:03着 13:03発 |
王子神谷 | 26分 |
13:05着 13:06発 |
志茂 | 28分 |
13:07着 |
赤羽岩淵 | 30分 |