東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 12:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 日吉(神奈川) | - |
11:45着 11:45発 |
元住吉 | - |
11:47着 11:47発 |
武蔵小杉 | - |
11:48着 11:49発 |
新丸子 | 3番線 | - |
11:50着 11:51発 |
多摩川 | 3番線 | - |
11:52着 11:52発 |
田園調布 | 3番線 | - |
11:54着 11:55発 |
奥沢 | - |
11:56着 11:57発 |
大岡山 | 4番線 | - |
11:58着 11:59発 |
洗足 | - |
12:00着 12:00発 |
西小山 | - |
12:02着 12:05発 |
武蔵小山 | - |
12:06着 12:06発 |
不動前 | - |
12:08着 12:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:11着 12:12発 |
白金台 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
12:21着 12:22発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
12:23着 12:23発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
12:25着 12:26発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
12:27着 12:28発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
12:29着 12:30発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
12:31着 12:32発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
12:34着 12:35発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
12:36着 12:36発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
12:38着 12:39発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
12:41着 12:41発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
12:42着 12:43発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
12:45着 12:45発 |
王子神谷 | 26分 |
12:47着 12:48発 |
志茂 | 28分 |
12:49着 12:50発 |
赤羽岩淵 | 30分 |
12:53着 12:54発 |
川口元郷 | 34分 |
12:56着 12:56発 |
南鳩ケ谷 | 37分 |
12:58着 12:59発 |
鳩ケ谷 | 39分 |
13:01着 13:01発 |
新井宿 | 42分 |
13:04着 13:04発 |
戸塚安行 | 45分 |
13:06着 13:07発 |
東川口 | 47分 |
13:10着 |
浦和美園 | 51分 |