東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 11:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 日吉(神奈川) | - |
10:53着 10:54発 |
元住吉 | - |
10:55着 10:56発 |
武蔵小杉 | - |
10:57着 10:57発 |
新丸子 | 3番線 | - |
10:59着 10:59発 |
多摩川 | 3番線 | - |
11:01着 11:01発 |
田園調布 | 3番線 | - |
11:03着 11:03発 |
奥沢 | - |
11:05着 11:05発 |
大岡山 | 4番線 | - |
11:07着 11:07発 |
洗足 | - |
11:08着 11:09発 |
西小山 | - |
11:10着 11:11発 |
武蔵小山 | - |
11:12着 11:13発 |
不動前 | - |
11:14着 11:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
白金台 | 1番線 | - |
11:20着 11:21発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
11:27着 11:28発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
11:29着 11:29発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
11:31着 11:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
11:33着 11:34発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
11:35着 11:36発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
11:37着 11:38発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
11:40着 11:41発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
11:42着 11:42発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
11:44着 11:45発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
11:47着 11:47発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
11:48着 11:49発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
11:51着 11:51発 |
王子神谷 | 26分 |
11:53着 11:54発 |
志茂 | 28分 |
11:55着 |
赤羽岩淵 | 30分 |