東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 10:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
六本木一丁目 | 1番線 |
10:57着 10:58発 |
溜池山王 | 3番線 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
永田町 | 5番線 | 4分 |
11:01着 11:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
11:03着 11:04発 |
市ケ谷 | 3番線 | 8分 |
11:05着 11:06発 |
飯田橋 | 5番線 | 10分 |
11:07着 11:08発 |
後楽園 | 3番線 | 12分 |
11:10着 11:11発 |
東大前 | 1番線 | 15分 |
11:12着 11:12発 |
本駒込 | 1番線 | 17分 |
11:14着 11:15発 |
駒込 | 1番線 | 19分 |
11:17着 11:17発 |
西ケ原 | 1番線 | 22分 |
11:18着 11:19発 |
王子 | 1番線 | 23分 |
11:21着 11:21発 |
王子神谷 | 26分 |
11:23着 11:24発 |
志茂 | 28分 |
11:25着 11:26発 |
赤羽岩淵 | 30分 |
11:29着 11:30発 |
川口元郷 | 34分 |
11:32着 11:32発 |
南鳩ケ谷 | 37分 |
11:34着 11:35発 |
鳩ケ谷 | 39分 |
11:37着 11:37発 |
新井宿 | 42分 |
11:40着 11:40発 |
戸塚安行 | 45分 |
11:42着 11:43発 |
東川口 | 47分 |
11:46着 |
浦和美園 | 51分 |