東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 09:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:30発 | 浦和美園 | - |
08:32着 08:33発 |
東川口 | - |
08:35着 08:35発 |
戸塚安行 | - |
08:38着 08:39発 |
新井宿 | - |
08:40着 08:41発 |
鳩ケ谷 | - |
08:43着 08:43発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:45着 08:46発 |
川口元郷 | - |
08:49着 08:50発 |
赤羽岩淵 | - |
08:51着 08:52発 |
志茂 | - |
08:54着 08:54発 |
王子神谷 | - |
08:56着 08:56発 |
王子 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
09:00着 09:01発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
本駒込 | 2番線 | - |
09:04着 09:05発 |
東大前 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
後楽園 | 4番線 | - |
09:09着 09:10発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
09:11着 09:12発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
09:13着 09:14発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
永田町 | 6番線 | - |
09:17着 09:18発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
09:20着 09:20発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
09:22着 09:22発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
09:24着 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |