東京メトロ南北線 始発:鳩ケ谷
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 08:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19発 | 鳩ケ谷 | - |
08:21着 08:21発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:23着 08:24発 |
川口元郷 | - |
08:27着 08:28発 |
赤羽岩淵 | - |
08:29着 08:30発 |
志茂 | - |
08:32着 08:32発 |
王子神谷 | - |
08:34着 08:34発 |
王子 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:38着 08:39発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:45着 08:46発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:47着 08:48発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:49着 08:50発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:51着 08:52発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:54着 08:54発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:55着 08:56発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:58着 08:58発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
09:00着 09:00発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
09:02着 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |