東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 目黒行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 00:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:39発 | 浦和美園 | - |
23:42着 23:42発 |
東川口 | - |
23:44着 23:45発 |
戸塚安行 | - |
23:48着 23:48発 |
新井宿 | - |
23:50着 23:50発 |
鳩ケ谷 | - |
23:52着 23:53発 |
南鳩ケ谷 | - |
23:55着 23:55発 |
川口元郷 | - |
23:58着 23:59発 |
赤羽岩淵 | - |
00:01着 00:01発 |
志茂 | - |
00:03着 00:04発 |
王子神谷 | - |
00:05着 00:06発 |
王子 | 2番線 | - |
00:07着 00:08発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
00:10着 00:10発 |
駒込 | 2番線 | - |
00:12着 00:12発 |
本駒込 | 2番線 | - |
00:14着 00:14発 |
東大前 | 2番線 | - |
00:17着 00:17発 |
後楽園 | 4番線 | - |
00:19着 00:19発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
00:21着 00:21発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
00:23着 00:23発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
00:25着 00:26発 |
永田町 | 6番線 | - |
00:27着 00:27発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
00:29着 00:29発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
00:31着 00:32発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
00:34着 00:34発 |
白金高輪 | 3番線 | 5分 |
00:36着 00:36発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
00:39着 |
目黒 | 10分 |