東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 武蔵小杉行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 23:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:26発 | 赤羽岩淵 | - |
23:28着 23:28発 |
志茂 | - |
23:30着 23:31発 |
王子神谷 | - |
23:32着 23:33発 |
王子 | 2番線 | - |
23:34着 23:35発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
23:37着 23:37発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:39着 23:39発 |
本駒込 | 2番線 | - |
23:41着 23:41発 |
東大前 | 2番線 | - |
23:44着 23:44発 |
後楽園 | 4番線 | - |
23:46着 23:46発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
23:48着 23:48発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
23:50着 23:50発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
23:52着 23:53発 |
永田町 | 6番線 | - |
23:54着 23:54発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
23:56着 23:56発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
23:58着 23:59発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
00:01着 00:01発 |
白金高輪 | 3番線 | 5分 |
00:03着 00:03発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
00:06着 00:07発 |
目黒 | 10分 |
00:08着 00:09発 |
不動前 | 12分 |
00:10着 00:11発 |
武蔵小山 | 14分 |
00:12着 00:12発 |
西小山 | 16分 |
00:13着 00:14発 |
洗足 | 17分 |
00:15着 00:16発 |
大岡山 | 1番線 | 19分 |
00:18着 00:18発 |
奥沢 | 22分 |
00:20着 00:20発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
00:21着 00:22発 |
多摩川 | 2番線 | 25分 |
00:23着 00:24発 |
新丸子 | 2番線 | 27分 |
00:25着 |
武蔵小杉 | 29分 |