東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 20:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 浦和美園 | - |
19:15着 19:15発 |
東川口 | - |
19:17着 19:18発 |
戸塚安行 | - |
19:21着 19:21発 |
新井宿 | - |
19:23着 19:23発 |
鳩ケ谷 | - |
19:25着 19:26発 |
南鳩ケ谷 | - |
19:28着 19:28発 |
川口元郷 | - |
19:31着 19:32発 |
赤羽岩淵 | - |
19:34着 19:34発 |
志茂 | - |
19:36着 19:37発 |
王子神谷 | - |
19:38着 19:39発 |
王子 | 2番線 | - |
19:40着 19:41発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
後楽園 | 4番線 | - |
19:52着 19:52発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
19:54着 19:54発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
19:56着 19:56発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:58着 19:59発 |
永田町 | 6番線 | - |
20:00着 20:00発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
20:02着 20:02発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
20:04着 20:05発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
20:07着 20:07発 |
白金高輪 | 3番線 | 5分 |
20:09着 20:10発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
20:12着 20:13発 |
目黒 | 10分 |
20:14着 20:14発 |
不動前 | 12分 |
20:16着 20:16発 |
武蔵小山 | 14分 |
20:17着 20:18発 |
西小山 | 15分 |
20:19着 20:19発 |
洗足 | 17分 |
20:21着 20:21発 |
大岡山 | 1番線 | 19分 |
20:23着 20:23発 |
奥沢 | 21分 |
20:25着 20:25発 |
田園調布 | 2番線 | 23分 |
20:26着 20:27発 |
多摩川 | 2番線 | 24分 |
20:29着 20:29発 |
新丸子 | 2番線 | 27分 |
20:30着 20:30発 |
武蔵小杉 | 28分 |
20:32着 20:32発 |
元住吉 | 30分 |
20:35着 |
日吉(神奈川) | 33分 |