東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 20:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 赤羽岩淵 | - |
19:41着 19:42発 |
志茂 | - |
19:44着 19:44発 |
王子神谷 | - |
19:46着 19:46発 |
王子 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:50着 19:51発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:54着 19:55発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
後楽園 | 4番線 | - |
20:00着 20:00発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
20:02着 20:02発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
20:03着 20:04発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
永田町 | 6番線 | - |
20:07着 20:08発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
20:10着 20:10発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
20:12着 20:12発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
20:14着 20:16発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
20:18着 20:18発 |
白金台 | 2番線 | 8分 |
20:20着 20:21発 |
目黒 | 10分 |
20:23着 20:23発 |
不動前 | 13分 |
20:25着 20:25発 |
武蔵小山 | 15分 |
20:27着 20:27発 |
西小山 | 17分 |
20:28着 20:29発 |
洗足 | 18分 |
20:30着 20:31発 |
大岡山 | 1番線 | 20分 |
20:32着 20:33発 |
奥沢 | 22分 |
20:34着 20:35発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
20:36着 20:37発 |
多摩川 | 2番線 | 26分 |
20:38着 20:39発 |
新丸子 | 2番線 | 28分 |
20:40着 20:40発 |
武蔵小杉 | 30分 |
20:42着 20:42発 |
元住吉 | 32分 |
20:45着 |
日吉(神奈川) | 35分 |