東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 14:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:19発 | 浦和美園 | - |
13:22着 13:22発 |
東川口 | - |
13:25着 13:25発 |
戸塚安行 | - |
13:28着 13:28発 |
新井宿 | - |
13:30着 13:31発 |
鳩ケ谷 | - |
13:33着 13:33発 |
南鳩ケ谷 | - |
13:35着 13:36発 |
川口元郷 | - |
13:38着 13:39発 |
赤羽岩淵 | - |
13:41着 13:41発 |
志茂 | - |
13:43着 13:44発 |
王子神谷 | - |
13:46着 13:46発 |
王子 | 2番線 | - |
13:47着 13:48発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
13:50着 13:50発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:52着 13:53発 |
本駒込 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
東大前 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
後楽園 | 4番線 | - |
13:59着 14:00発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
14:01着 14:02発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
14:03着 14:03発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:05着 14:06発 |
永田町 | 6番線 | - |
14:07着 14:07発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
14:09着 14:10発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
14:11着 14:12発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
14:14着 14:15発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
14:17着 14:17発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
14:19着 14:20発 |
目黒 | 9分 |
14:22着 14:22発 |
不動前 | 12分 |
14:24着 14:24発 |
武蔵小山 | 14分 |
14:25着 14:26発 |
西小山 | 15分 |
14:27着 14:27発 |
洗足 | 17分 |
14:29着 14:30発 |
大岡山 | 1番線 | 19分 |
14:32着 14:32発 |
奥沢 | 22分 |
14:34着 14:34発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
14:35着 14:36発 |
多摩川 | 2番線 | 25分 |
14:37着 14:38発 |
新丸子 | 2番線 | 27分 |
14:39着 14:39発 |
武蔵小杉 | 29分 |
14:41着 14:41発 |
元住吉 | 31分 |
14:44着 |
日吉(神奈川) | 34分 |