東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年3月21日(火) 12:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 赤羽岩淵 | - |
12:11着 12:11発 |
志茂 | - |
12:13着 12:14発 |
王子神谷 | - |
12:16着 12:16発 |
王子 | 2番線 | - |
12:17着 12:18発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:22着 12:23発 |
本駒込 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
東大前 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
後楽園 | 4番線 | - |
12:29着 12:30発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
12:31着 12:32発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
12:33着 12:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:35着 12:36発 |
永田町 | 6番線 | - |
12:37着 12:37発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
12:39着 12:40発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
12:41着 12:42発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
12:44着 12:45発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
12:47着 12:47発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
12:49着 12:50発 |
目黒 | 9分 |
12:52着 12:52発 |
不動前 | 12分 |
12:54着 12:54発 |
武蔵小山 | 14分 |
12:55着 12:56発 |
西小山 | 15分 |
12:57着 12:57発 |
洗足 | 17分 |
12:59着 13:00発 |
大岡山 | 1番線 | 19分 |
13:02着 13:02発 |
奥沢 | 22分 |
13:04着 13:04発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
13:05着 13:06発 |
多摩川 | 2番線 | 25分 |
13:07着 13:08発 |
新丸子 | 2番線 | 27分 |
13:09着 13:09発 |
武蔵小杉 | 29分 |
13:11着 13:11発 |
元住吉 | 31分 |
13:14着 |
日吉(神奈川) | 34分 |