東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:16発 | 浦和美園 | - |
09:18着 09:19発 |
東川口 | - |
09:21着 09:22発 |
戸塚安行 | - |
09:24着 09:25発 |
新井宿 | - |
09:27着 09:27発 |
鳩ケ谷 | - |
09:29着 09:30発 |
南鳩ケ谷 | - |
09:32着 09:32発 |
川口元郷 | - |
09:35着 09:36発 |
赤羽岩淵 | - |
09:38着 09:38発 |
志茂 | - |
09:40着 09:40発 |
王子神谷 | - |
09:42着 09:43発 |
王子 | 2番線 | - |
09:44着 09:45発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:49着 09:50発 |
本駒込 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
東大前 | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
後楽園 | 4番線 | - |
09:56着 09:57発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
09:58着 09:59発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
10:00着 10:01発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:03着 10:03発 |
永田町 | 6番線 | - |
10:05着 10:05発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
10:07着 10:08発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
10:10着 10:10発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
10:12着 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |