東京メトロ南北線 始発:鳩ケ谷
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 08:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12発 | 鳩ケ谷 | - |
08:14着 08:15発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:17着 08:17発 |
川口元郷 | - |
08:20着 08:21発 |
赤羽岩淵 | - |
08:23着 08:23発 |
志茂 | - |
08:25着 08:26発 |
王子神谷 | - |
08:28着 08:29発 |
王子 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:40着 08:41発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:43着 08:44発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:46着 08:47発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:48着 08:49発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:51着 08:52発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:53着 08:54発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:56着 08:57発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
08:59着 09:01発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
09:03着 |
白金高輪 | 3番線 | 6分 |