東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 浦和美園 | - |
07:12着 07:13発 |
東川口 | - |
07:15着 07:16発 |
戸塚安行 | - |
07:18着 07:19発 |
新井宿 | - |
07:21着 07:21発 |
鳩ケ谷 | - |
07:23着 07:24発 |
南鳩ケ谷 | - |
07:26着 07:26発 |
川口元郷 | - |
07:29着 07:30発 |
赤羽岩淵 | - |
07:32着 07:32発 |
志茂 | - |
07:34着 07:35発 |
王子神谷 | - |
07:37着 07:37発 |
王子 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
07:41着 07:42発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
本駒込 | 2番線 | - |
07:46着 07:47発 |
東大前 | 2番線 | - |
07:49着 07:50発 |
後楽園 | 4番線 | - |
07:52着 07:53発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
07:54着 07:55発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
07:56着 07:57発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
07:59着 08:00発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:01着 08:02発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:04着 08:05発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
08:06着 08:07発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
08:09着 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |