東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 08:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21発 | 浦和美園 | - |
07:24着 07:24発 |
東川口 | - |
07:27着 07:27発 |
戸塚安行 | - |
07:30着 07:30発 |
新井宿 | - |
07:32着 07:34発 |
鳩ケ谷 | - |
07:35着 07:36発 |
南鳩ケ谷 | - |
07:38着 07:39発 |
川口元郷 | - |
07:41着 07:42発 |
赤羽岩淵 | - |
07:44着 07:44発 |
志茂 | - |
07:46着 07:47発 |
王子神谷 | - |
07:49着 07:50発 |
王子 | 2番線 | - |
07:51着 07:52発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
07:54着 07:55発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
本駒込 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:02着 08:03発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:05着 08:06発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:07着 08:08発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:09着 08:10発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:12着 08:13発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:14着 08:15発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:17着 08:18発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
08:20着 08:20発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
08:22着 08:23発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
08:24着 08:25発 |
白金台 | 2番線 | 6分 |
08:27着 08:28発 |
目黒 | 9分 |
08:29着 08:30発 |
不動前 | 11分 |
08:32着 08:34発 |
武蔵小山 | 14分 |
08:36着 08:36発 |
西小山 | 18分 |
08:37着 08:38発 |
洗足 | 19分 |
08:39着 08:40発 |
大岡山 | 1番線 | 21分 |
08:42着 08:42発 |
奥沢 | 24分 |
08:44着 08:44発 |
田園調布 | 2番線 | 26分 |
08:45着 08:46発 |
多摩川 | 2番線 | 27分 |
08:47着 08:48発 |
新丸子 | 2番線 | 29分 |
08:49着 08:49発 |
武蔵小杉 | 31分 |
08:51着 08:52発 |
元住吉 | 33分 |
08:54着 |
日吉(神奈川) | 36分 |