東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 20:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 浦和美園 | - |
19:14着 19:14発 |
東川口 | - |
19:17着 19:17発 |
戸塚安行 | - |
19:20着 19:20発 |
新井宿 | - |
19:22着 19:23発 |
鳩ケ谷 | - |
19:25着 19:25発 |
南鳩ケ谷 | - |
19:27着 19:28発 |
川口元郷 | - |
19:30着 19:31発 |
赤羽岩淵 | - |
19:33着 19:33発 |
志茂 | - |
19:35着 19:36発 |
王子神谷 | - |
19:38着 19:38発 |
王子 | 2番線 | - |
19:39着 19:40発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:44着 19:45発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
後楽園 | 4番線 | - |
19:51着 19:52発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
19:53着 19:54発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
19:55着 19:55発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:57着 19:58発 |
永田町 | 6番線 | - |
19:59着 19:59発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
20:01着 20:02発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
20:03着 20:04発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
20:06着 20:07発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
20:09着 20:10発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
20:12着 20:13発 |
目黒 | 10分 |
20:14着 20:15発 |
不動前 | 12分 |
20:16着 20:17発 |
武蔵小山 | 14分 |
20:18着 20:18発 |
西小山 | 16分 |
20:20着 20:20発 |
洗足 | 18分 |
20:22着 20:22発 |
大岡山 | 1番線 | 20分 |
20:24着 20:25発 |
奥沢 | 22分 |
20:26着 20:27発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
20:28着 20:28発 |
多摩川 | 2番線 | 26分 |
20:30着 20:30発 |
新丸子 | 2番線 | 28分 |
20:32着 20:32発 |
武蔵小杉 | 30分 |
20:34着 20:34発 |
元住吉 | 32分 |
20:37着 |
日吉(神奈川) | 35分 |