東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 浦和美園 | - |
18:55着 18:56発 |
東川口 | - |
18:58着 18:58発 |
戸塚安行 | - |
19:01着 19:02発 |
新井宿 | - |
19:03着 19:04発 |
鳩ケ谷 | - |
19:06着 19:06発 |
南鳩ケ谷 | - |
19:08着 19:09発 |
川口元郷 | - |
19:12着 19:13発 |
赤羽岩淵 | - |
19:14着 19:15発 |
志茂 | - |
19:17着 19:17発 |
王子神谷 | - |
19:19着 19:19発 |
王子 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
19:23着 19:24発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
本駒込 | 2番線 | - |
19:27着 19:28発 |
東大前 | 2番線 | - |
19:30着 19:31発 |
後楽園 | 4番線 | - |
19:32着 19:33発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
19:34着 19:35発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
19:36着 19:37発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
永田町 | 6番線 | - |
19:40着 19:41発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
19:43着 19:43発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
19:45着 19:45発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
19:47着 19:48発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
19:50着 19:51発 |
白金台 | 2番線 | 7分 |
19:53着 19:54発 |
目黒 | 10分 |
19:55着 19:56発 |
不動前 | 12分 |
19:57着 19:58発 |
武蔵小山 | 14分 |
19:59着 19:59発 |
西小山 | 16分 |
20:01着 20:01発 |
洗足 | 18分 |
20:03着 20:03発 |
大岡山 | 1番線 | 20分 |
20:05着 20:05発 |
奥沢 | 22分 |
20:07着 20:07発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
20:09着 20:09発 |
多摩川 | 2番線 | 26分 |
20:11着 20:11発 |
新丸子 | 2番線 | 28分 |
20:12着 20:13発 |
武蔵小杉 | 29分 |
20:14着 20:15発 |
元住吉 | 31分 |
20:17着 |
日吉(神奈川) | 34分 |