東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 浦和美園 | - |
17:55着 17:56発 |
東川口 | - |
17:58着 17:58発 |
戸塚安行 | - |
18:01着 18:02発 |
新井宿 | - |
18:03着 18:04発 |
鳩ケ谷 | - |
18:06着 18:06発 |
南鳩ケ谷 | - |
18:08着 18:09発 |
川口元郷 | - |
18:12着 18:13発 |
赤羽岩淵 | - |
18:14着 18:15発 |
志茂 | - |
18:17着 18:17発 |
王子神谷 | - |
18:19着 18:19発 |
王子 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
18:23着 18:24発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
本駒込 | 2番線 | - |
18:27着 18:28発 |
東大前 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
後楽園 | 4番線 | - |
18:32着 18:33発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
18:34着 18:35発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
18:36着 18:37発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
永田町 | 6番線 | - |
18:41着 18:41発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
18:45着 18:46発 |
麻布十番 | 2番線 | 2分 |
18:48着 |
白金高輪 | 3番線 | 5分 |