東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 15:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:31発 | 浦和美園 | - |
14:34着 14:34発 |
東川口 | - |
14:37着 14:37発 |
戸塚安行 | - |
14:40着 14:40発 |
新井宿 | - |
14:42着 14:43発 |
鳩ケ谷 | - |
14:45着 14:45発 |
南鳩ケ谷 | - |
14:47着 14:48発 |
川口元郷 | - |
14:50着 14:51発 |
赤羽岩淵 | - |
14:53着 14:53発 |
志茂 | - |
14:55着 14:56発 |
王子神谷 | - |
14:58着 14:58発 |
王子 | 2番線 | - |
14:59着 15:00発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:04着 15:05発 |
本駒込 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
東大前 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
後楽園 | 4番線 | - |
15:11着 15:12発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
15:13着 15:14発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
15:15着 15:15発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:17着 15:18発 |
永田町 | 6番線 | - |
15:19着 15:19発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
15:21着 15:22発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
15:23着 15:24発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
15:26着 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |