東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 14:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:55発 | 浦和美園 | - |
13:58着 13:58発 |
東川口 | - |
14:01着 14:01発 |
戸塚安行 | - |
14:04着 14:04発 |
新井宿 | - |
14:06着 14:07発 |
鳩ケ谷 | - |
14:09着 14:09発 |
南鳩ケ谷 | - |
14:11着 14:12発 |
川口元郷 | - |
14:14着 14:15発 |
赤羽岩淵 | - |
14:17着 14:17発 |
志茂 | - |
14:19着 14:20発 |
王子神谷 | - |
14:22着 14:22発 |
王子 | 2番線 | - |
14:23着 14:24発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:28着 14:29発 |
本駒込 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
東大前 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
後楽園 | 4番線 | - |
14:35着 14:36発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
14:37着 14:38発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
14:39着 14:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:41着 14:42発 |
永田町 | 6番線 | - |
14:43着 14:43発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
14:45着 14:46発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
14:47着 14:48発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
14:50着 14:50発 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |
14:52着 14:53発 |
白金台 | 2番線 | 6分 |
14:55着 14:56発 |
目黒 | 9分 |
14:58着 14:58発 |
不動前 | 12分 |
15:00着 15:03発 |
武蔵小山 | 14分 |
15:04着 15:05発 |
西小山 | 18分 |
15:06着 15:06発 |
洗足 | 20分 |
15:08着 15:08発 |
大岡山 | 1番線 | 22分 |
15:10着 15:10発 |
奥沢 | 24分 |
15:12着 15:12発 |
田園調布 | 2番線 | 26分 |
15:13着 15:14発 |
多摩川 | 2番線 | 27分 |
15:15着 15:16発 |
新丸子 | 2番線 | 29分 |
15:17着 15:17発 |
武蔵小杉 | 31分 |
15:19着 15:19発 |
元住吉 | 33分 |
15:22着 |
日吉(神奈川) | 36分 |