東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 白金高輪行き
六本木一丁目:2023年1月27日(金) 12:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:21発 | 赤羽岩淵 | - |
12:23着 12:23発 |
志茂 | - |
12:25着 12:26発 |
王子神谷 | - |
12:28着 12:28発 |
王子 | 2番線 | - |
12:29着 12:30発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:34着 12:35発 |
本駒込 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
東大前 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
後楽園 | 4番線 | - |
12:41着 12:42発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
12:43着 12:44発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
12:45着 12:45発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:47着 12:48発 |
永田町 | 6番線 | - |
12:49着 12:49発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
12:51着 12:52発 |
六本木一丁目 | 2番線 |
12:53着 12:54発 |
麻布十番 | 2番線 | 1分 |
12:56着 |
白金高輪 | 3番線 | 4分 |