伊予鉄道高浜・横河原線 始発:高浜(愛媛)
普通 横河原行き
見奈良:2024年3月29日(金) 22:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:35発 | 高浜(愛媛) | - |
21:37着 21:37発 |
梅津寺 | - |
21:39着 21:39発 |
港山 | - |
21:41着 21:41発 |
三津 | - |
21:43着 21:43発 |
山西 | - |
21:45着 21:46発 |
西衣山 | - |
21:48着 21:48発 |
衣山 | - |
21:51着 21:52発 |
古町 | - |
21:53着 21:54発 |
大手町(愛媛) | - |
21:55着 22:00発 |
松山市 | - |
22:02着 22:02発 |
石手川公園 | - |
22:03着 22:04発 |
いよ立花 | - |
22:06着 22:06発 |
福音寺 | - |
22:08着 22:09発 |
北久米 | - |
22:10着 22:11発 |
久米 | - |
22:13着 22:13発 |
鷹ノ子 | - |
22:15着 22:16発 |
平井(愛媛) | - |
22:18着 22:18発 |
梅本 | - |
22:20着 22:20発 |
牛渕団地前 | - |
22:22着 22:22発 |
牛渕 | - |
22:24着 22:24発 |
田窪 | - |
22:26着 22:27発 |
見奈良 |
22:28着 22:28発 |
愛大医学部南口 | 1分 |
22:30着 |
横河原 | 3分 |