三陸鉄道リアス線 始発:盛
普通 久慈行き
吉里吉里:2023年3月31日(金) 09:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26着 09:26発 |
吉里吉里 |
09:29着 09:30発 |
浪板海岸 | 3分 |
09:38着 09:38発 |
岩手船越 | 12分 |
09:43着 09:44発 |
織笠 | 17分 |
09:46着 09:47発 |
陸中山田 | 20分 |
10:01着 10:02発 |
豊間根 | 35分 |
10:07着 10:08発 |
払川 | 41分 |
10:11着 10:11発 |
津軽石 | 45分 |
10:18着 10:19発 |
八木沢・宮古短大 | 52分 |
10:21着 10:22発 |
磯鶏 | 55分 |
10:25着 10:40発 |
宮古 | 59分 |
10:43着 10:43発 |
山口団地 | 77分 |
10:49着 10:50発 |
一の渡 | 83分 |
10:54着 10:54発 |
佐羽根 | 88分 |
10:58着 10:59発 |
田老 | 92分 |
11:00着 11:00発 |
新田老 | 94分 |
11:08着 11:09発 |
摂待 | 102分 |
11:13着 11:13発 |
岩泉小本 | 107分 |
11:21着 11:21発 |
島越 | 115分 |
11:24着 11:28発 |
田野畑 | 118分 |
11:38着 11:38発 |
普代 | 132分 |
11:43着 11:44発 |
白井海岸 | 137分 |
11:50着 11:55発 |
堀内 | 144分 |
12:04着 12:04発 |
野田玉川 | 158分 |
12:07着 12:08発 |
十府ケ浦海岸 | 161分 |
12:14着 12:21発 |
陸中野田 | 168分 |
12:25着 12:26発 |
陸中宇部 | 179分 |
12:34着 |
久慈 | 188分 |