伊予鉄道高浜・横河原線 始発:横河原
普通 高浜(愛媛)行き
愛大医学部南口:2024年4月18日(木) 18:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 横河原 | - |
18:45着 18:45発 |
愛大医学部南口 |
18:47着 18:47発 |
見奈良 | 2分 |
18:49着 18:49発 |
田窪 | 4分 |
18:51着 18:51発 |
牛渕 | 6分 |
18:53着 18:53発 |
牛渕団地前 | 8分 |
18:54着 18:55発 |
梅本 | 9分 |
18:57着 18:58発 |
平井(愛媛) | 12分 |
19:00着 19:00発 |
鷹ノ子 | 15分 |
19:02着 19:02発 |
久米 | 17分 |
19:04着 19:04発 |
北久米 | 19分 |
19:06着 19:06発 |
福音寺 | 21分 |
19:09着 19:09発 |
いよ立花 | 24分 |
19:10着 19:11発 |
石手川公園 | 25分 |
19:13着 19:15発 |
松山市 | 28分 |
19:16着 19:17発 |
大手町(愛媛) | 31分 |
19:18着 19:19発 |
古町 | 33分 |
19:22着 19:22発 |
衣山 | 37分 |
19:24着 19:24発 |
西衣山 | 39分 |
19:26着 19:27発 |
山西 | 41分 |
19:28着 19:29発 |
三津 | 43分 |
19:31着 19:31発 |
港山 | 46分 |
19:33着 19:33発 |
梅津寺 | 48分 |
19:36着 |
高浜(愛媛) | 51分 |