伊予鉄道高浜・横河原線 始発:高浜(愛媛)
普通 横河原行き
愛大医学部南口:2024年3月28日(木) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 高浜(愛媛) | - |
17:30着 17:30発 |
梅津寺 | - |
17:32着 17:32発 |
港山 | - |
17:34着 17:34発 |
三津 | - |
17:36着 17:36発 |
山西 | - |
17:38着 17:39発 |
西衣山 | - |
17:41着 17:41発 |
衣山 | - |
17:44着 17:45発 |
古町 | - |
17:46着 17:47発 |
大手町(愛媛) | - |
17:48着 17:51発 |
松山市 | - |
17:53着 17:53発 |
石手川公園 | - |
17:54着 17:55発 |
いよ立花 | - |
17:57着 17:57発 |
福音寺 | - |
17:59着 18:00発 |
北久米 | - |
18:01着 18:02発 |
久米 | - |
18:04着 18:04発 |
鷹ノ子 | - |
18:06着 18:07発 |
平井(愛媛) | - |
18:09着 18:09発 |
梅本 | - |
18:11着 18:11発 |
牛渕団地前 | - |
18:13着 18:13発 |
牛渕 | - |
18:15着 18:15発 |
田窪 | - |
18:17着 18:18発 |
見奈良 | - |
18:19着 18:19発 |
愛大医学部南口 |
18:21着 |
横河原 | 2分 |